Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 04.05.2024, 16:09

12:02
Уважаемые родители (законные представители) обучающихся, с 5 июня по 25 июня 2023 года на базе нашей школы открывается лагерь!!!

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!!!

С 5 июня по 25 июня 2023 года  на базе нашей  школы открывается  лагерь дневного пребывания с двухразовым питанием «Дружба».  Время пребывания ребят  в ЛДП  с 8.30 до 14.30.

Приглашаем ребят интересно и с пользой провести часть летних каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления. Запись в ЛДП  начнется с 25 мая. Законному представителю ученика  необходимо написать заявление о зачислении ребенка в лагерь дневного пребывания на имя директора школы (по предложенной в образовательном учреждении форме).

Документы, необходимые для оформления в пришкольный лагерь:

• документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт при наличии);
  • копия медицинского страхового  полиса;
  • снилс

В рамках организации летней кампании 2023 года в образовательном учреждении начато формирование лагеря с дневным пребыванием детей на июнь 2023 года.

В программе работы лагеря:
— двухразовое питание;
— работа объединений дополнительного образования, проведение спортивно-оздоровительных и досуговых мероприятий;
— культурно-развлекательная программа,   мастер-классы;
Образец  заявления  можно взять у классного руководителя, а также скачать на официальном  сайте школы.
Начальник   ЛДП «Дружба»:  Казановская Екатерина Анатольевна

тел:8 (86148)76-2-89

Количество мест ограничено. Ждем и будем рады встрече с вами!  Будет весело!!!

Просмотров: 92 | Добавил: school19 | Рейтинг: 0.0/0