Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 13:14

Евгеньева Елена Александровна

Форма № 1 "Результаты освоения обучающимися образовательных программ"

Форма № 2 "Результаты профессиональной деятельности по выявлению и развитию у обучающихся способностей к научной (интеллектуальной), творческой, физкультурно-спортивной деятельности"

Форма № 3 "Личный вклад педагогического работника в повышение качества образования и транслирование опыта практических результатов своей профессиональной деятельности"

Форма №4 "Результативность деятельности педагогического работника в профессиональном сообществе"

Программа по внеурочной деятельности "Культура и быт кубанского казачества"

Внеклассное мероприятие в рамках изучения курса "Основы религиозных культур и светской этики". (Начальная школа). Квест - игра "Знатоки православия"

Приказ №240 от 02.02.2024 об усыновлении педагогическим работникам квалификационных категорий

Викторина « За здоровый образ жизни», в рамках социального проекта. (для учащихся начальных классов)

Правила поведения в библиотеке. Правила обращения с книгой.

Классный час на тему «Мы за  здоровый образ жизни »   (2-4 классы)

Социальный проект «Книга-тайна, книга-клад, книга-друг для всех ребят!»

Социальный проект «Здоровым быть всегда, это – здорово!»\

ВНЕКЛАССНОЕ МЕРОПРИЯТИЕ в рамках изучения курса внеурочной деятельности : «Орлята России»  (начальная школа) КВЕСТ-ИГРА «Мы- россияне и Родина наша - Россия!».
 Отряд юных инспекторов движения – это творческое объединение школьников, которые помогают школе в организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма, пропагандируют правила дорожного движения (безопасного поведения на улицах и дорогах города) среди учащихся своей школы.