Главная | Регистрация | Вход | RSSПонедельник, 06.05.2024, 11:11

ЭТО ПОЛЕЗНО ЗНАТЬ!!!!

РОДИТЕЛЬСКИЙ КОНТРОЛЬ ЗА ОРГАНИЗАЦИЕЙ
ГОРЯЧЕГО ПИТАНИЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ

Приказ МБОУ ООШ №19 от 15.09.2020 № 255/1 "Об осуществлении родительского контроля за организацией горячего питания обучающихся в МБОУ ООШ № 19"

Уважаемые родители!

В МБОУ ООШ № 19 в 2021-2022 учебном году организован родительский контроль за организацией питания детей.
   Каждый из родителей (законных представителей) может принять участие в контроле за организацией горячего питания в школьной столовой.
   Родители (законные представители) посещают школьную столовую в порядке установленном Положением о порядке проведения мероприятий по родительскому контролю за организацией горячего питания обучающихся в МБОУ ООШ № 19 и в соответствии с графиком посещения школьной столовой, разработанным и утвержденным директором МБОУ ООШ № 19.
   Внеплановое проведение Родительского контроля осуществляется на основании заявки, поступившей от родителей и согласованной с администрацией школы. Заявка может быть подана как в устной, так и в письменной формах.
   Результаты контроля заносятся в оценочный лист. Делается отметка в Книге посещения школьной столовой.

Чек - лист №1           Чек - лист №2           Чек - лист №3              Чек - лист №4
   Надеемся, что Родительский контроль снимет все вопросы по питанию в школьной столовой.

Анкетирование родителей