Главная | Регистрация | Вход | RSSВоскресенье, 08.09.2024, 05:09

Лагерь дневного пребывания «Дружба»

Уважаемые родители (законные представители) обучающихся!!!

С 3  июня по 23 июня 2024 года  на базе нашей  школы открывается  лагерь дневного пребывания с двухразовым питанием «Дружба».  Время пребывания ребят  в ЛДП  с 8.30 до 14.30.

Приглашаем ребят интересно и с пользой провести часть летних каникул. Каждый день чётко распланирован и насыщен различными мероприятиями спортивного, интеллектуального и культурного направления. Запись в ЛДП  начнется с 25 мая. Законному представителю ученика  необходимо написать заявление о зачислении ребенка в лагерь дневного пребывания на имя директора школы (по предложенной в образовательном учреждении форме).

Документы, необходимые для оформления в пришкольный лагерь:

• документ, удостоверяющий личность ребенка (свидетельство о рождении или паспорт при наличии);

• копия медицинского страхового  полиса;

• снилс

В рамках организации летней кампании 2024 года в образовательном учреждении начато формирование лагеря с дневным пребыванием детей на июнь 2024 года.

В программе работы лагеря:
— двухразовое питание;
— работа объединений дополнительного образования, проведение спортивно-оздоровительных и досуговых мероприятий;
— культурно-развлекательная программа,   мастер-классы;
Образец  заявления  можно взять у классного руководителя, а также скачать на официальном  сайте школы.
Начальник   ЛДП «Дружба»:  Казановская Екатерина Анатольевна

тел:8 (86148)76-2-89

Режим дня летнего лагеря с дневным пребыванием детей при МБОУ ООШ №19, "ДРУЖБА"

Приказ № 24/1 от 28.03.2024г. "Об открытии лагеря с дневным пребыванием при МБОУ ООШ №19"