Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 18.05.2024, 16:12

Акция «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 марта 2023 года проводится Общероссийская акция «Сообщи, где торгуют смертью». Акция проходит ежегодно в целях привлечения общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков и профилактике их немедицинского потребления, организации работы по приему сообщений на телефоны горячей линии, оказанию квалифицированной помощи и консультаций по вопросам лечения и реабилитации от наркозависимости.
Отмечается, что с каждым годом становится все больше неравнодушных граждан, которые обращаются в полицию в период проведения акции. Ее результативность выросла благодаря активности населения. Призываем снова не оставаться в стороне и внести свой вклад в противодействие наркопреступности!
Сообщить о фактах употребления и сбыта наркотиков можно по телефону «102» или по «телефонам доверия», номера которых можно уточнить на официальных сайтах территориального органа внутренних дел или органа исполнительной власти субъекта Российской Федерации.
Кроме того, по телефонам доверия, работа которых будет организована органами местного самоуправления, квалифицированные специалисты готовы оказать помощь и консультацию по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Просмотров: 51 | Добавил: school19 | Рейтинг: 0.0/0